Яндекс.Метрика
В гостях у Аналитика :: Прочие темы :: Вторая конференция самарских спелеологов :) Редакция от 26.02.17

14.03.04, в день выборов российского президента, в Самарском историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина прошла вторая конференция самарских спелеологов под названием "Перспективы развития спелеологического движения Самарской области". Главной целью конференции, как заранее и предупреждал Медведь, был саботаж выборов: если с утра ваш покорный слуга искренне верил, что проголосует вечером, то после фуршета, которым закончилась конференция, как вы уже догадались, мысли потекли в совсем другом направлении... И думается, что не только у него. Судите сами :-)

Николай Пудовкин aka Тролль принимает активное участие в неформальном обсуждении перспектив самарской спелеологии

Всё хорошее быстро кончается, и Михаил Бортников (председатель Самарской спелеологической комиссии) призывает народ освободить помещение дома-музея по случаю истечения отведённого времени

В это время народ пытается напоить Петю Якубсона, который поначалу отбивается...

...но потом погружается в процесс единения с народом

Уж не знаю, сколько выпили очаровательные барышни,
но почему-то их дружно потянуло к нетрадиционнам формам взаимоотношений...

Покинув гостеприимный дом-музей, значительная часть участников конференции хором потребовала продолжения банкета и направилась в клуб "Жигули-спелео". Кто-то добрался до места, кто-то потерялся по дороге, ну а Медведь и Гамлет чудно провели вечер в гостях у Аналитика, всё же употребив по назначению свой излюбленный напиток с содержанием перца, который, не смотря на богатый опыт, так и не успели реализовать на вечеринке в штольнях в прошлые выходные.