Яндекс.Метрика
Вернуться на базу

Редакция от 26.02.17


О Женщине

Эта история случилась несколько лет назад, однако наверняка остались в живых ещё свидетели разыгравшейся драмы. Они-то и поймут, о ком и о чём идет речь, и, очень возможно, долго будут хохотать. Итак, слушайте.

* * *

Однажды диггер уездного города N (в котором все подземные сооружения были представлены погребом продуктового магазина), некто Славик по кличке Пьяный_Волк решил соблазнить одну симпатичную Женщину. Обратим внимание читателя на то, что признать Женщину симпатичной можно было либо после принятия внутрь не менее полулитра жидкости типа "спирт", либо в результате многомесячного полового воздержания. По какому пути пошел Славик, история умалчивает, однако впечатление он производил жуткое.

Итак, отвез наш Ромео свою Джульетту в профилакторий родного предприятия, накрыл стол и пригласил её в сауну (недешевое удовольствие даже по тем временам!). И действовал он вроде бы галантно (по крайней мере, для диггера), и спаивал по всем правилам этого дела – с понижением градуса, пропуская сам, – однако ничего явно не получалось. Мало того, что Славика накрыло гораздо быстрее его возлюбленной, так последняя ещё явно нервничала. Ближе к трём ночи он только и смог, что пройти с ней к себе в номер, однако на этом всё и закончилось. Дама была НЕ ГОТОВА. Ничего не помогало. Спирт тоже.

Волк, как истинный диггер, не пасовал перед трудностями. Он искал обходные пути. Скрепя сердце, зажёг свечи (диггерская душа никак не хотела принять такое нерациональное их использование), создав романтическую обстановку. Откупорил шампанское. Пустив в ход всё своё природное обаяние, он таки начал постепенно вызывать расположение. Все тусклее и тусклее горели свечи. Все меньше и меньше оставалось шампанского в бутылке. Все слабее и слабее сдерживала Женщина натиск Славика, пытавшегося поцеловать её. Наконец, линия обороны была прорвана, противник, полностью запутанный, деморализованный и неспособный к сопротивлению, сдал позиции. Славик забалдел от предоставленной свободы действий. Он покрыл её нежную кожу (в этом состоянии нежной показалась бы ему и наждачная бумага. Да что там бумага – он бы и напильник поцеловал – ничего не заметил) сотней поцелуев, расстегнул молнию, служившую последним шлюзом, ограничивающим доступ к недетских размеров "близнецам". Мускулистая рука медленно сжимала возбужденную грудь размером со спелый кокос. Женщина постанывала от удовольствия, покусывая мочки ушей Славика и поглаживая помпон, венчающий перемычку, связывающую два могучих диггерских копыта.

Снимая с Неё, сгорающей от желания, последнюю часть одежды (история умалчивает, какую именно), он случайно взглянул на часы. Славика прошиб холодный пот. Половина седьмого утра. Тихо матерясь, он выпрыгнул из-под одеяла, наспех натянул комбез, накинул куртку, стал напяливать рюкзак (тот был скрыт от посторонних взглядов за занавеской). Женщина сделала круглые глаза – возможно, она впервые видела диггера в снаряжении, и сейчас этот диггер, единственная возможность реализация её желания, явно куда-то уплывал.

– Ты куда??? – почти офонарев, наивно спросила Она, разглядев за окном непроглядную тьму и -18 мороза.
– В Никиты-ы-ы... – жалобно завыл Славик.
– Зачем? – не понимала дама, прекрасно представляя, что есть места и потеплее, куда можно заброситься, причём, в отличие от подмосковных каменоломен, совсем рядом.
– Я ди-и-и-иггер... – примитивному мышлению Славика это явно было неподвластно.
– Нет, ты не диггер – поставила диагноз Женщина. – Ты – ЕБАНУТЫЙ!!!

Занавес.

Медведь, май 2002 г.
Продолжение истории читайте здесь.


Вернуться на базу